НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПАОК обыграл Олимпиакос, Шахов забил гол ###

ПАОК обыграл Олимпиакос, Шахов забил гол paokfc.gr. Евгений Шахов

Украинский легионер ПАОКа Евгений Шахов поучаствовал в победе своей команды над лидером чемпионата Греции – «Олимпиакосом».

На 53-й минуте матча Шахов оказался самым расторопным в штрафной площади соперников и, сыграв на добивание, открыл счет в матче. Спустя семь минут Прийович удвоил преимущество команды из Салоников, установив финальный счет в поединке.

После 23 туров ПАОК идет на третьей позиции в турнирной таблице чемпионата Греции, отставая от лидера на 8 очков.

Евгений Шахов забил Олимпиакосу, а его ПАОК победил лидера чемпионата 2:0! pic.twitter.com/i59csRyse1

— SportArena (@sportarenacom) 5 березня 2017 р.